КОНФЕРЕНЦИЯ «ЭВРИКА»

image-10-04-21-05-53Ученицы нашей школы успешно выступили на городской научно-практической конференции «Эврика».

Конференция «Эврика» - традиционное мероприятие, проходящее в городе и объединяющее сотни школьников, создающих проектно-исследовательские работы по самым различным областям знаний.

В этом году в секции «Русский язык и литературоведение» успешно выступили три наши ученицы: Милана Михайлова (5 класс) с исследовательской. работой «Сходство и различия народных и литературных сказок с сюжетом об угнетении падчерицы мачехой», Ольга Селезнёва (11 класс) с исследовательской работой «Анимация Х.Миядзаки под влиянием японской литературы» и Вероника Бакумченко (11 класс) с проектом «Создание альтернативных обложек и аннотаций к произведениям русской классики».

Жюри высоко оценило работы девочек и объявило В. Бакумченко победителем конференции, О. Селезнёву и М. Михайлову - призёрами. Искренне поздравляем наших учениц и их педагогов: И.П. Новицкую и А.М. Александрову - с этими достижениями!

Печать   E-mail