ПРЕМИЯ «УСПЕХ»

image-03-05-21-09-19-6Состоялась ежегодная церемония вручения ученических премий «Успех-2021». Лучших из лучших наградили почетные гости школы.

Лучших учеников в номинации «Учение для жизни» наградила кандидат технических наук, доцент филиала Белгородского государственного технологического университета в г.Новороссийске Ю. Ю. Старчик.  Победителем стала десятиклассница Александра Никитина - неоднократный победитель веб-квеста «Страна чтения», обладатель гран-при веб-квеста по книге «Гарри Поттер», автор лучших проектных работ по литературе, постоянный автор учебных проектов и сценариев внеклассных мероприятий высокого уровня.

В номинации «Через тернии к звездам» награды вручал член Национальной организации инженеров-взрывников, ведущий специалист по промышленным взрывчатым веществам, участник многочисленных международных конференций З.Я. Мамедов. Лучшей стала ученица 9 класса Таисия Кондратьева - победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады по экологии, призёр муниципального этапа Всероссийских олимпиад по биологии и английскому языку, участник регионального этапа Всероссийской олимпиады по экологии, обладательница третьего места в Краснодарском крае по итогам олимпиады British bulldog.

В номинации «Золотое перо» лучших объявляла руководитель Центра развития образования г.Новороссийска Е.Л. Тимченко. Победителем стала девятиклассница Софья Диордиева - призер муниципального этапа олимпиады школьников по литературе, участница краевой олимпиады, финалист олимпиады Кубанского государственного университета по литературе, автор исследовательской работы по литературе, получившей высокую оценку жюри на школьной научно-практической конференции, один из лидеров проекта «Про-движение книги» в классе.

В номинации «Активная жизненная позиция» учеников награждала лидер комсомольского движения 80-ых годов, руководитель сети магазинов «Светлячок», член ревизионной комиссии Новороссийской торгово-промышленной палаты Н.Е. Калиберда. Победителем была объявлена ученица 9 класса Алисия Буртасова - президент школьного парламент, активный участник всех школьных мероприятий, в том числе дней самоуправления, уроков мужества, благотворительных акций, поездки в приют для животных и встреч с ветеранами.

В номинации «Творческий успех» премии вручала Л.М. Савинская - заместитель председателя общественной организации «Ветераны комсомола», член Совета клуба авторской песни г.Новороссийска. Лучшими назвали ученицу 8 класса Мирославу Михайлову и ученицу 7 класса Елизавету Болотову. Мирослава - лауреат международных и всероссийских конкурсов в номинациях «Художественное слово», «Драматический театр», «Эстрадный вокал», участник онлайн-проекта «Свет добра» и международного конкурса-фестиваля «Искусство. Вдохновение. Талант». Елизавета - лауреат международных конкурсов и фестивалей в номинациях «Эстрадный вокал», «Малые вокальные формы-дуэт», «Вокал-соло», участник онлайн -проекта «Свет добра», активный участник всех школьных мероприятий.

В номинации «Олимпийские надежды» ученики получили награды из рук мастера спорта России международного класса в лёгкой атлетике, чемпиона России в спринтерском беге, мастера спорта России по бобслею Д.В. Лопина. Лучшими стали шестиклассница Елизавета Пашко -

победитель краевых соревнований, открытого первенства Ростовской области среди детей по конкуру, а также неоднократный призёр в соревнованиях по конкуру муниципального уровня, и семиклассник Илья Полатчиди - победитель муниципальных и краевых соревнований по конному спорту, неоднократный призёр соревнований по конкуру муниципального уровня.

В номинации «Успешный дебют» учеников награждал вице-президент федерации бокса Краснодарского края по взаимодействию с силовыми структурами и правоохранительными органами, межрегиональный руководитель подразделений транспортной безопасности, председатель совета родителей школы «Личность» А. А. Буртасов. Лучшими стали ученики 11 класса - Владислав Петросов и Алина Бекетова. В этом учебном году Влад и Алина успешно дебютировали в роли школьных парламентариев. Ребята доверили им самые ответственные должности в дни школьного самоуправления – директора и завуча школы. Активные участники клуба «Эрудит».

В номинации «Прорыв года» лучшим стал девятиклассник Геннадий Вилинов - разносторонний, интеллектуальный ученик школы, вдумчивый читатель. Обладает широкими познаниями в сфере политологии и географии, которые не раз демонстрировал на школьных мероприятиях. В этом году покорил учеников и учителей школы творческим подходом при выполнении заданий к веб-квесту по произведениям Джоан Роулинг и при представлении книг на читательских конференциях, показав себя непревзойдённым рассказчиком. Активный участник клуба «Эрудит». Премию он получил из рук А.А. Буртасова.

Поздравляем всех ребят, ставших номинантами и победителями премии «Успех»! Мы искренне гордимся вашими успехами и желаем не останавливаться на достигнутом. Всех, кто в этом году не оказался среди номинантов премии, мы призываем покорять новые вершины , проявлять свои таланты и быть уверенными в том, что награды обязательно найдут своих героев!

image-03-05-21-09-19
image-03-05-21-09-19-1