АССАМБЛЕЯ В СТАРШЕЙ ШКОЛЕ

05_04-1Учащиеся 6-11 классов #чоусош_личность приняли участие в традиционной ассамблее по итогам третьей четверти.05_04-2

Семиклассники выбрали необычную форму для подведения итогов: они набирали отряд спасателей светлого будущего. По их словам, учащиеся нашей школы отлично справились бы с этой задачей, потому как успешны в учебе, спорте и творчестве.

Согласно озвученным данным, в 2018-19 учебном году ученики 6-11 классов нашей школы 46 раз становились призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников и дважды - победителями:
Константинова Ева (7 класс) - по обществознанию (наставник - Маламахова П.А.
Карабулат Константина (10 класс) - по биологии (наставник - Хилькевич Е.В.)
Каждый второй ученик среднего и старшего звена школы успешен в олимпиадном движении.

Также на ассамблее были подведены итоги Масленицы. Сладкими подарками за самые оригинальные и вкусные блины были награждены 6 и 8 классы.

Следующим общим собранием учащихся станет защита дневников дискавери-поездки в Крым.

Печать   E-mail