ПОБЕДИТЕЛЬ ПРИОРИТЕТНОГО ПРОЕКТА «ОБРАЗОВАНИЕ»

10_06_2019Учитель начальных классов Елена Александровна Белик стала победителем приоритетного национального проекта «Образование»!

Елена Александровна - один из любимых педагогов всех младшеклассников и обладатель множества достижений: победитель федеральных конкурсов профессионального мастерства «Мастерская учителя», «Таланты России», «Педагогический успех», «Педагогический проект», «Лучший открытый урок», «Мой лучший урок», лауреат Всероссийского конкурса «Инновационная школа».

Елена Александровна - автор печатных публикаций и участник региональных, всероссийских и международных научно-практических конференций. Её ученики ежегодно становятся призёрами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников, а также победителями  муниципального этапа краевой научно-практической конференции «Эврика» и призёрами международной олимпиады по русскому языку.

Нельзя не отметить, что это вторая победа Елены Александровны в приоритетном национальном проекте «Образование». Постоянно совершенствуясь, педагог покоряет всё новые вершины и никогда не останавливается на достигнутом, чему учит и своих воспитанников.
Остаётся только позавидовать первоклассникам 2019 года, первым учителем которых станет именно Елена Александровна!

Печать   E-mail