Уважаемые родители!

С реквизитами и образцом платежного поручения вы можете ознакомиться в бухгалтерии школы

Способы оплаты за обучение:
1. Распечатав образец платежного поручения, заполните его и обратитесь в любое отделение Сбербанка.
2. Если Вы являетесь держателем карты Сбербан
к, воспользуйтесь сервисом «Сбербанк Он-лайн».
3. Оплатите со счета предприятия, работником которого вы являетесь, с заявлением на имя руководителя, с просьбой перечислять часть заработной платы по указанному счету школы.

Стоимость образовательных услуг

на 2020-2021 учебный год, начиная с 01.09.2020 г.

(скачать файл)

№ п/п Наименование

Цена (руб., без НДС)

1

Комплекс услуг, связанных с реализацией образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» с использованием элементов Монтессори-педагогики и дополнительных образовательных программ, за пределами федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, содержания Воспитанника в образовательной организации, присмотра и ухода за Воспитанником, а также четырехразового питания.

300 000-00
2

Комплекс услуг, связанных с реализацией образовательной программы дошкольного образования «От рождения до школы» с использованием элементов Монтессори-педагогики и дополнительных образовательных программ, за пределами федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, содержания Воспитанника в образовательной организации, присмотра и ухода за Воспитанником в группе кратковременного пребывания (ГКП), а также трехразового питания.

180 000-00
3

Комплекс услуг, связанных с реализацией дополнительных общеобразовательных программ, повышающих уровень образования за пределами федерального государственного образовательного стандарта начального общего (1-4 классы), основного общего образования (5-9 классы), присмотра и ухода в группе продленного дня (ГПД), трехразового питания.

487 620-00
4

Комплекс услуг, связанных с реализацией дополнительных общеобразовательных программ, повышающих уровень образования за пределами федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования (10-11 классы), двухразового питания.

Расчёт в соответствии с индивидуальным учебным планом
5

Услуги по проведению дополнительных индивидуальных занятий для учащихся 1-9 классов

550 рублей за академический час
6

(с целью подготовки к ЕГЭ)

870 рублей за академический час

Стоимость образовательных услуг

на 2019-2020 учебный год, начиная с 01.09.2019 г.

№ п/п Наименование

Цена (руб., без НДС)

1

Комплекс услуг по реализации образовательной программы дошкольного образования