Федеральные нормативные документы

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2021 г. № 256 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

Приказ МОН РФ №1967 от 18.11.2016г "Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета"

Приказ МОН РФ №491 от 28.06.2013 г "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ МП РФ №105/307 от 16.03.2021 г "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021г"

Приказ МОН РФ №835/1480 от 17.11.2021г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Приказ МОН РФ №834/1480 от 17.11.2021г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Региональные нормативные документы

Об изменении формы и перечня учебных предметов на ГИА-11 в 2021г.

Гандымова Р.А. Об особенностях государственной итоговой аттестации 11 классов в 2021г

Шматько А.А. О правилах приема абитуриентов и об особенностях поступления в ВУЗы

Гардымова Р.А._Что ждёт выпускников на ГИА в 2021 году

Шматько А.А._Особенности приема в ВО в 2021 году