Федеральные нормативные документы

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2021 г. № 256 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

Приказ МП РФ от 14.11.2019 г №611/1561 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2020 году"

Приказ МП РФ от 17.11.2018 №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ МОН РФ №491 от 28.06.2013 г "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Региональные нормативные документы

Подготовка к итоговому устному собеседованию по русскому языку

Регламент проведения итогового устного собеседования

Памятка для учащихся 9-х классов по подготовке к итоговому собеседованию по русскому языку

Собеседование по русскому языку (плакат)

Итоговое собеседование сроки (плакат)

Памятки ГИА-9

Памятки по экзаменам ГИА-9