Федеральные нормативные документы

Постановление Правительства РФ от 26 февраля 2021 г. № 256 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2021 году"

Приказ МП РФ от 17.11.2018 №189/1513 "Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования"

Приказ МОН РФ №491 от 28.06.2013 г "Об утверждении порядка аккредитации граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования, Всероссийской олимпиады школьников и олимпиад школьников"

Приказ МОН РФ №835/1480 от 17.11.2021г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения государственного выпускного экзамена по образовательным программам основного общего и среднего общего образования по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Приказ МОН РФ №836/1480 от 17.11.2021г. "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения основного государственного экзамена по каждому учебному предмету, требований к использованию средств обучения и воспитания при его проведении в 2022 году"

Региональные нормативные документы

Приказ № 184 от 26.01.2021г. Об утверждении Порядка проведения и проверки итогового собеседования по русскому языку в Краснодарском крае.

Приложение к приказу № 184  Порядок проведения и проверки итогового собеседования

Об изменении формы и перечня учебных предметов на ГИА-9 в 2021г.

Письмо МОНиМП Краснодарского края № 6861 от 09.04.2021 "О направлении Порядка организации,проведения и проверки контрольных работ для обучающихся 9-х классов"

Подготовка к итоговому устному собеседованию по русскому языку

Сроки проведения итогового собеседования в 2022 году

Регламент проведения итогового устного собеседования