Выпускной в 11 классе

28 Июня 2023
Школьные новости

Невероятное событие накануне 25-летия школы! В выпуске 2023 года 18 учащихся, из них 9 медалистов! Радуются дети и родители! Педагоги гордятся таким замечательным выпуском.

Знаете ли вы, как превратить школьную жизнь в кино? На экране титры. Звучит приятная мелодия. Одна за другой  появляются звезды - яркие и талантливые выпускники, от которых невозможно отвести глаз. Они готовы рассказать каждому в зале, какой путь прошли.

В хорошем фильме должна быть интересная завязка. И вот мы отправляемся к истокам, первому дню в школе. Бантики, косички, тонкие голоса, обещание стараться. В кадре появляется первая учительница. Песни и танцы, воспоминания о школьных буднях, поездках, спектаклях.

В хорошем фильме должнен быть потрясающий саундтрек. И вот учителя, как герои старого кино, пересекают границы экрана, чтобы попрощаться с учениками.

А следом признание в любви от родителей, современное и энергичное. В глазах выпускников слезы, им сложно найти слова, чтобы выразить бурлящие внутри эмоции.
Прощание с классным руководителем, осознание завершения пути.

Кульминация! Получение аттестатов из рук директора школы. Время сделать вдох перед финальными титрами. Мы гордимся нашими выпускниками, продолжающими славные традиции школы "Личность": из 18 выпускников 9 награждены медалью "За особые успехи в учении". Двое из них - 100-балльники.

Если спросить выпускников 2023 года, как превратить свою школьную жизнь в кино, то они ответят: "Доверять учителям, использовть возможности, не опускать руки, самим предлагать новые сюжетные повороты и работать в команде. И тогда 11 школьных лет превратятся в историю, достойную больших экранов".

А дальше... Дальше каждый автор начинает снимать киноленту своего жизненного пути! И мы верим, что героями этих фильмов будут успешные, яркие личности!