Интерактивный спектакль « Умка»

11 Марта 2024
Новости детского сада

Добрый и милый Умка рядом со своей мамой-медведицей. Он забавный малыш, который познает большой и непонятный мир. А мама помогает ему понять, как интересен и прекрасен мир, окружив Умку любовью, добротой и заботой! Наши мамы и малыши попали в знакомую каждому с детства сказку, где живут белые медведи, и встретились с героями этого чудесного мультипликационного фильма. Необычная форма интерактивного праздника, который подарили наши дошкольники своим мамам в честь 8 Марта, позволила им стать не зрителями, а участниками  мероприятия. Мамы пели колыбельную для своих детей, сделали маленькую берлогу, где малышу будет тепло и уютно, учили ловить рыбу, сидя на льдине, слушали песню про любовь к маме и получили сделанные с любовью подарки! Тепло, уютно и очень трогательно было на празднике! Ведь для каждого большое значение имеет семья: безграничная любовь мамы, совет папы и поддержка бабушек и дедушек!