25 Мая 2023
Школьные новости

На праздничной линейке, посвященной последнему звонку, в школе «Личность» состоялись торжественные проводы литерного поезда № 11! Школа проводила выпускников во взрослую жизнь. Одиннадцатиклассники выразили благодарность всем учителям и работникам школы, прочитали стихи, спели песни.

С напутственными словами к ребятам обратились учителя, пожелали успеха на экзаменах и достижения всех целей. Первая учительница Наталия Паскал и классный руководитель Полина Маламахова с трепетом и любовью собрали «футуристический десерт» в дорогу. А особенно трогательным стало поздравление «Паровозика из Ромашково»: первоклашки в своём выступлении адресовали тёплые слова каждому выпускнику.

Глава муниципального образования город-герой Новороссийск А.В.Кравченко поздравил всех учеников школы с окончанием учебного года, а выпускников с новым этапом в их жизни.

Также к ребятам обратился председатель Совета родителей А.А.Буртасов, пожелав успешно сдать ЕГЭ.

Директор школы Е.Г.Сычёва поздравила учеников, их родителей и учителей с окончанием учебного года и наградила победителей ученической премии «Успех».

В этом году в номинации «Творческий успех» награду получили Диордиева Софья (11 класс) и Мельник Святослав (4 класс).

В номинации «Активная жизненная позиция» победителем стала Перепечёнова Екатерина, ученица 11 класса.

Победители номинации «Через тернии к звёздам» - Кравченко Анна и Комышев Иван (2 класс), Бессчётнова Алина (8 класс), Михайлова Юлия (11 класс).

«Учение для жизни» - Блинов Александр (10 класс), Карповский Сергей (4 класс).

«Отличный читатель» - Согоян Моника (7 класс), Болотова Елизавета (9 класс),
Кондратенко Данила (3 класс).

«Успешный дебют» - Нестратова Полина (6 класс).

В номинации «Ученик года» среди учащихся 5-8 классов победу одержала
ученица 8 класса Бессчётнова Алина, а
среди учащихся 9-11 классов - ученица 11 класса Перепечёнова Екатерина.

«Классом года» стали ученики 8 класса.
Наши творческие, энергичные, дружные восьмиклассники в 2022-23 учебном году отличились самым активным участием во всех школьных мероприятиях. Ученики 8 класса были номинированы на ученическую премию «Успех» во всех номинациях. Особенно много грамот они получили как отличные читатели, победители предметных олимпиад, участники проектно-исследовательской деятельности, ученики с активной жизненной позицией.

В заключение линейки одиннадцатиклассники исполнили традиционный вальс выпускников, спели прощальную песню и дали последний звонок в 2022-2023 учебном году.