Елена Рудик удостоена права занесения на Доску Почёта Новороссийска

27 Сентября 2024
Школьные новости

Ежегодно 12 сентября, в День города, в Новороссийске обновляется Доска Почета – на ней размещают фотографии горожан, достигших высоких показателей в трудовой деятельности, внесших значительный вклад в развитие родного города.

Традиция была продолжена и в 186 день рождения города-героя Новороссийска – 30 его жителей получили сертификаты, подтверждающие их право быть занесенными на городскую Доску Почета. Торжественное мероприятие, посвященное этому событию, проходило в администрации Новороссийска при участии главы города Андрея Кравченко.

«Настоящие патриоты, пользующиеся авторитетом среди коллег, друзей и соседей, зарекомендовавшие себя настоящими профессионалами своего дела, ежедневно вносят неоценимый вклад в развитие Новороссийска, являются примером для подрастающих поколений. Благодарю каждого за любовь и преданность родному городу-герою!» – отметил Андрей Кравченко в своем приветственном слове.

Рудик Елена Леонидовна, заместитель директора по учебно-методической работе, учитель русского языка и литературы школы "Личность",  удостоена права занесения на Доску Почёта Новороссийска. Поздравляем Елену Леонидовну! Желаем неиссякаемой энергии и реализации всех запланированных проектов! Пусть каждый день приносит радость от работы и удовлетворение от достигнутых результатов!