Наталья Соболева удостоена звания «Патриот Новороссийска»

27 Сентября 2024
Школьные новости

Почетное звание «Патриот Новороссийска» присваивается тем, чья созидательная деятельность способствует развитию нашего города и улучшению жизни его жителей. В этом году звания «Патриот Новороссийска» удостоены 13 выдающихся представителей разных профессий, которые своим трудом подтверждают любовь к Новороссийску. Как отметил глава города Андрей Кравченко: «Настоящий патриотизм заключается не в словах, а в действиях». И Наталья Валерьевна — яркий тому пример!

Наталья Валерьевна — руководитель театра песни «Созвездие талантов», настоящий вдохновитель для своих учеников и коллег. Её работа направлена на поддержку культуры и духовного развития подрастающего поколения, на патриотическое воспитание детей и молодежи.