"Личность" – это сказка со счастливым концом!

«Личность» – это сказка со счастливым концом!
04 Июня 2024
Школьные новости

Представьте себе: школа, где дети, как звезды, светят своим уникальным светом, идя по звездной дороге жизни.  Именно так можно описать выпускной вечер в школе "Личность"!
17 взрослых, красивых и успешных ребят простились со школой, чтобы перейти на новый этап, а для нас они останутся "Созвездием выпускников школы "Личность".

7 выпускников – обладатели золотых и серебряных медалей!  Каждый второй выпускник – победитель или призер Всероссийских олимпиад!
Высокие баллы по ЕГЭ. Математика – 99 баллов, физика – 98. Высокий процент выпускников, показавших результаты выше 85 баллов.

В финале этой прекрасной сказки – трогательное прощание с учителями и одноклассниками, добрые слова в адрес школы, напутствия от учителей и, конечно же, вручение аттестатов.  Музыкальные номера, вальс, улыбки, слезы радости...

Мы желаем нашим выпускникам смело идти за своей мечтой! В добрый путь!